Null GULLY, né en 1977

CANALETTO MEETS JACKSON POLLOCK 2, 2016

Technique mixte…

GULLY, né en 1977 CANALETTO MEETS JACKSON POLLOCK 2, 2016 Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite 134 x 220 Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

236