1 / 3

André HAMBOURG 1909-1999
LA PLAGE AU SOLEIL
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et resignée au verso
27 x 46

203
Aller au lot
<
>

André HAMBOURG 1909-1999 LA PLAGE AU SOLEIL Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et resignée au verso 27 x 46

Estimation 6 000 - 7 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27.30 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06400 - cannes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 15 août - 14:30 (CEST)
cannes, France
Besch Cannes Auction
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente