Null René MENARD 1861-1930

LES PYRAMIDES AU SOLEIL LEVANT

Huile sur toile sig…

René MENARD 1861-1930 LES PYRAMIDES AU SOLEIL LEVANT Huile sur toile signée en bas à gauche 73 x 100

166