Maximilien LUCE 1858-1941 VUE DU GOLFE DE SAINT-TROPEZ (09) Huile sur carton signée 2 fois, située et datée en bas à droite 24,5 x 35,5 A pris place dans les archives de Madame Denise BAZETOUX en vue du tome IV du catalogue raisonné
86