Provence. Poésies provençales des 16e et 17e siècles publiées d'après les éditions originales et les manuscrits. Marseille, chez tous les libraires, Paris, Techener, 1843. In-12 broché, couv. d'attente usagée. Petit tirage à 100 ex. sur Hollande, n°41.
451