Album. Recueil de nombreuses gravures découpées et contrecollées dans un album in-4 cartonnage percaline rose à décor polychrome. Uniformes, scènes millitaires, caricatures, plans, … d'après Draner, de La Nézière, Comba, etc. Cartonnage usagé.
39