Carl PREVOT Ecole belge (1933) Huile sur panneau: "L'envol de l'hiver".

Signée:…

Carl PREVOT Ecole belge (1933)

Huile sur panneau: "L'envol de l'hiver". Signée: A.C. Prévot, titrée et datée 1969 au dos. Dim.: 33 x 41 cm.

495