Jean LAUDY École belge (1877-1956) Huile sur toile: "Les fleurs blanches".

Sign…

Jean LAUDY École belge (1877-1956)

Huile sur toile: "Les fleurs blanches". Signée: J. Laudy. Dim.: 100 x 80 cm. On y joint une documentation titrant l'oeuvre.

324