Jean RETS École belge (1910-1998) Acrylique sur papier: Composition.

Signée: Je…

Jean RETS École belge (1910-1998)

Acrylique sur papier: Composition. Signée: Jean Rets, contresignée et datée 1984 au dos. Dim.: 62 x 48 cm. Voir illustration.

219