Null Gaspar MONTES ITURRIOZ (1901-1998)

La Baie de Txingudi, avec Fontarabie

H…

Gaspar MONTES ITURRIOZ (1901-1998) La Baie de Txingudi, avec Fontarabie Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 73 cm

492