Portrait of Friedericke Maria Beer (1916), Print, d'après Gustav Klimt, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm
524