BUHOT Félix (1847/1898). "La chasse Gréville côte Est". Crayon pastel et gouache sur papier jaune signés et datés en haut à gauche par un monogramme au pinceau et en bas à gauche par un timbre rouge avec la mention "Valognes 9 septembre 1884". 39 x 26,8.

719
Aller au lot
<
>

Estimation 1 500 - 2 000 EUR
Mise à prix 1500 EUR

* Hors frais de vente.

En vente le lundi 08 août - 10:00 (CEST)
Boscher Enchères
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts