Null Dans le style de Jules LELEU

Dans le style de Jules LELEU Miroir circulaire à décrochements en placage d'acajou et verre biseauté Circa 1930 Diamètre du miroir : 95 cm 107 x 95 cm Manques de placage, oxydations.

60