Null Gae AULENTI (1927-2012) et Martinelli Luce

Gae AULENTI (1927-2012) et Martinelli Luce Lampe "Pipistrello", piétement laqué blanc et acier, abat-jour diffuseur en métacrylate blanc. Signée et numérotée 620. Modèle créé en 1965. Haut : 69 cm Extensible, coup au diffuseur, petits coups au pied.

10