Null R. BRANLY

R. BRANLY - Flacon aplati et son bouchon à anses en verre soufflé à décor marbré sur fond émaillé vert et application de feuilles d'or. Signé. - H. : 14 cm. Flacon toupie et son bouchon en forme de fleur en verre soufflé à décor marbré sur fond émaillé rouge orangé et application de feuilles d'or. H. : 22 cm.

173