Null BISTES Bernard (né en 1941)

Bouquet de fleurs en pot

Huile sur toile

Sig…

BISTES Bernard (né en 1941) Bouquet de fleurs en pot Huile sur toile Signée et datée 89 en bas à droite 73 x 54 cm

368