Null Paris, Gérard Dreyfus, Assiette décorative, Les coquilles d’œufs

Faïence.…

Paris, Gérard Dreyfus, Assiette décorative, Les coquilles d’œufs Faïence. Six coquilles d’œufs posés sur une serviette D.: 26 cm. (fêle & égrenures).

87