Null
Lot comprenant :

- Bavière, Royal Bayreuth, La grosse tomate rouge

Porc…

Lot comprenant :  - Bavière, Royal Bayreuth, La grosse tomate rouge Porcelaine. Cachet imprimé en bleu au revers, utilisé dès 1902. Dim.:10.5 x 12 cm - Tomate côtelée. D.:12 cm. (Fêle, égrenures) - Deux tomates cotelées. D.: 8.5 cm - Deux salières, Tomate.Marque Ermetic. D.: 5 cm - Les radis. D.:10.5 cm - Le poireau. D.:19 cm

80