PERETYNKINE Piotr (1939) Nature-morte Huile sur carton Signé en bas à droite ; signé, nommé et daté « 1989 » au dos 35 х 48 cm ПЕРЕТЫНКИН Петр (1939) Натюрморт Картон, масло Подпись справа внизу; подпись, название, место и дата «1989» на обороте 35 х 48 см.
88