Null PISAREVA Galina (1933)

Vue d’un parc

Huile sur toile

Signé, nommé et dat…

PISAREVA Galina (1933) Vue d’un parc Huile sur toile Signé, nommé et daté « 1992 » au dos 29 x 39 cm ПИСАРЕВА Галина (1933) Парк Холст, масло Подпись, название и дата « 1992 » на обороте 29 x 39 см.

83