Null PISAREVA Galina (1933)

Femme assise

Bois peint

Signé et daté « 1994 » su…

PISAREVA Galina (1933) Femme assise Bois peint Signé et daté « 1994 » sur la base 63 х 27 х 30 cm. Provenance : collection privée, Europe ПИСАРЕВА Галина (1933) Сидящая женщина Дерево, раскраска Подпись и дата «1994» на основании 63 х 27 х 30 см. Провенанс: частная коллекция, Европа

82