Null YAROSLAVTSEV Valery (1948)

Nature-morte avec onze objets

Huile sur toile
…

YAROSLAVTSEV Valery (1948) Nature-morte avec onze objets Huile sur toile Signé en daté en bas à droite, nommé en bas à gauche ; signé, nommé et daté « 1989 » au dos 60 х 80 cm. Provenance : collection privée, Europe ЯРОСЛАВЦЕВ Валерий (1948) Натюрморт из одиннадцати предметов Холст, масло Подпись и дата справа внизу, название слева внизу; подпись, название и дата «1989» на обороте 60 х 80 см. Провенанс: частная коллекция, Европа

78