Null LAPCHIN Georges (1885-1950)

Bateaux de pêcheurs

Huile sur toile

Signé en…

LAPCHIN Georges (1885-1950) Bateaux de pêcheurs Huile sur toile Signé en bas à gauche 59 x 78 cm. ЛАПШИН Георгий (1885-1950) Рыбацкие лодки Холст, масло Подпись слева внизу 59 x 78 см.

54