ICÔNE « Les saints Zosima et Savvati des Îles Solovki » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 66 x 54 cm. B.E. (restaurations) Икона « Святые Зосима и Савватий Соловетские Чудотворцы» Россия, XIX век Темпера, дерево 66 x 54 см Xор.сост. (реставрации)
42