ICÔNE « La Chandeleur » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 34 x 27 cm. A.B.E. (restaurations) Икона « Сретение Господне» Россия, XIX век Темпера, дерево 34 x 27 см Общ.xор.сост. (реставрации)
41