Montre à gousset en argent, cadran à fond émaillé blanc, chiffres romains. Les aiguilles filigranées. Poinçon crabe. Diam. : 25 mm. - Poids brut. 21.86 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
352