Roger ESCUDIE (1920-1990), Rivage breton, huile sur toile, signée en bas à droite, 33 x 45 cm | Roger ESCUDIE (1920-1990), Breton shoreline, oil on canvas, signed lower right, 33 x 45 cm | Roger ESCUDIE (1920-1990), Rivage breton, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, 33 x 45 cm

341