Erik BERSOU (1953-2014), Juste pour le temps, aquatinte, signée et datée 98 en bas à droite, justifiée 2/20 en bas à gauche, titrée en bas au milieu, 40 x 60 cm (à vue) | Erik BERSOU (1953-2014), Juste pour le temps, aquatint, signed and dated 98 lower right, justified 2/20 lower left, titled lower middle, 40 x 60 cm (on view) | Erik BERSOU (1953-2014), Juste pour le temps, Aquatinta, signiert und datiert 98 unten rechts, begründet 2/20 unten links, betitelt unten in der Mitte, 40 x 60 cm (à vue)

303