Scène de chasse aux oiseaux de proies au Moyen-Âge, Dessin réhaussé à la gouache, signé en bas à gauche au crayon, 26 x 46 cm (à vue) | Scene of hunting with birds of prey in the Middle Ages, Drawing heightened with gouache, signed lower left in pencil, 26 x 46 cm (on view) | Scène van de jacht op roofvogels in de Middeleeuwen, verhoogde gouache tekening, gesigneerd linksonder met potlood, 26 x 46 cm (in zicht)

325