Socle mural en chêne sculpté d'une tête d'ange, XIXe siècle, hauteur 25 cm | Oak wall base carved with an angel's head, 19th century, height 25 cm | Wandsockel aus Eiche, geschnitzt mit einem Engelskopf, 19. Jahrhundert, Höhe 25 cm
203