(ARGENT) Passe-thé en argent, poinçon Minerve et poinçon d'Orfèvre (42 g) + une petite cuillère pourvue d'une perle de MIKIMOTO, ca 1920 | (SILVER) Silver tea-pass, Minerva mark and goldsmith's mark (42 g) + a small spoon with a MIKIMOTO pearl, ca 1920 | (SILBER) Silberne Teepastete, Minerva-Stempel und Goldschmiede-Stempel (42 g) + ein kleiner Löffel mit einer MIKIMOTO-Perle, ca. 1920

160