Null Titsuzan Yamazaki - NAMAKI

Titsuzan Yamazaki - NAMAKI Etui à cigarettes en métal doré et laqué Chine, à décor d'un poisson rouge. Numéroté 663. 8 x 14 cm | Titsuzan Yamazaki - NAMAKI Cigarette case in gilt metal and lacquered China, with a red fish design. Numbered 663. 8 x 14 cm | Titsuzan Yamazaki - NAMAKI Zigarettenetui aus vergoldetem und lackiertem Metall China, mit einem Goldfisch dekoriert. Nummeriert 663. 8 x 14 cm

74