Null Bernard BUFFET (1928-1999)

Bernard BUFFET (1928-1999) Gravure tirée des "Voyages fantastiques de Cyrano de Bergerac", 1958 Signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 20/37 43 x 38 cm | Bernard BUFFET (1928-1999) Engraving from "Les Voyages fantastiques de Cyrano de Bergerac", 1958 Signed lower right and numbered lower left 20/37 43 x 38 cm | Bernard BUFFET (1928-1999) Radierung aus "Voyages fantastiques de Cyrano de Bergerac", 1958. Signiert unten rechts und nummeriert unten links 20/37. 43 x 38 cm

307