Camille BARTHELEMY (1890-1961), La Croix, eau-forte, signée en bas à droite, justifiée 94/100 en bas à gauche, 52 x 62 cm | Camille BARTHELEMY (1890-1961), La Croix, etching, signed lower right, justified 94/100 lower left, 52 x 62 cm | Camille BARTHELEMY (1890-1961), La Croix, Radierung, unten rechts signiert, unten links begründet 94/100, 52 x 62 cm
297