(SKI) Ancienne paire de ski en bois (200 cm, manque les fixations), batons en bambous et dragonne en cuir (125 cm, manque un bout ferré) et chaussures en cuir "BAILLY. Importé de Suisse", première moitié du XXe siècle | (SKI) Old pair of wooden skis (200 cm, missing bindings), bamboo poles and leather strap (125 cm, missing a shoe tip) and leather shoes "BAILLY. Imported from Switzerland", first half of the 20th century | (SKI) Ehemaliges Paar Holzskier (200 cm, Bindungen fehlen), Bambusstöcke und Lederschlaufe (125 cm, eine beschlagene Spitze fehlt) und Lederschuhe "BAILLY. Aus der Schweiz importiert", erste Hälfte des 20.

34