Null Ensemble de deux LAMPES :

Ensemble de deux LAMPES : 1. Vase chinois à porcelaine polychrome monté en lampe. Chine XXème siècle. Hauteur : 45 cm 2. Une potiche à porcelaine blanche et liseré doré montée en lampe. Hauteur : 60 cm | Set of two LAMPS : 1. Chinese polychrome porcelain vase mounted in lamp. China XXth century. Height : 45 cm 2. A white porcelain vase with gold edging mounted as a lamp. Height : 60 cm | Satz von zwei LAMPEN : 1. Chinesische Vase aus polychromem Porzellan, als Lampe montiert. China 20. Jahrhundert. Höhe: 45 cm. 2. Eine Potiche aus weißem Porzellan mit Goldrand, die als Lampe montiert ist. Höhe: 60 cm

226