ANTONIO MEDINA SERRANO Huile sur toile

 Signée dans le coin inférieur gauche

 …

ANTONIO MEDINA SERRANO

Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche 50 x 61 cm

622

ANTONIO MEDINA SERRANO