SPANISH SCHOOL Aquarelle et encre sur papier

SPANISH SCHOOL

Aquarelle et encre sur papier Signé "Izquierdo" ? dans le coin inférieur droit Mesures : 23 x 32,5 cm

583

SPANISH SCHOOL