SPANISH SCHOOL, POSSIBLY VALENCIAN Huile sur toile.

 Signée et datée dans le co…

SPANISH SCHOOL, POSSIBLY VALENCIAN

Huile sur toile. Signée et datée dans le coin supérieur gauche "V.Borras/1909". Mesures : 62 x 82 cm.

239