Robert COMBAS (1957)
Sans titre, 1989

Acrylique sur papier

Signé et daté 89 e…

Robert COMBAS (1957)

Sans titre, 1989 Acrylique sur papier Signé et daté 89 en bas à droite 32 x 26 cm Cette œuvre est bien référencée dans les archives de l’artiste.

32

Robert COMBAS (1957)