Jacques Le Nantec (1940) Brigitte, 1990.

Épreuve en bronze à patine verte.

Sig…

Jacques Le Nantec (1940)

Brigitte, 1990. Épreuve en bronze à patine verte. Signée, datée, numérotée 143/300 et cachet de fondeur. H. : 20 cm. Rayures et usures.

45

Jacques Le Nantec (1940)