Wanda DAVANZO (1920-2017) Sans Titre.

Encre et gouache sur papier.

Signé en ba…

Wanda DAVANZO (1920-2017)

Sans Titre. Encre et gouache sur papier. Signé en bas à droite. 40 x 21,5 cm. Petites craquelures.

21

Wanda DAVANZO (1920-2017)