T'ANG Haywen (1927-1991) Bouquet de fleurs.

Gouache sur papier.

Signé en bas à…

T'ANG Haywen (1927-1991)

Bouquet de fleurs. Gouache sur papier. Signé en bas à droite. 29 x 20 cm (à vue). Petites taches.

10

T'ANG Haywen (1927-1991)