Null Paire d'appliques en bronze doré à deux bras de lumière

Travail de style L…

Paire d'appliques en bronze doré à deux bras de lumière Travail de style Louis XV (Légères usures.) Haut. : 47 cm ; Larg. : environ 39 cm

332