Null Atlas du voyage d'Anacharsis

Atlas du voyage d'Anacharsis Recueil de cartes géographiques, plans, vues et médailles de l'ancienne grèce relatifs au voyage du jeune Anacharsis. Précédé d'une Analyse Critique des Cartes A Paris, chez De Bure, 1788. 1 vol., in-4, reliure cartonnée.

20 .B