Null VACHERON CONSTANTIN

VERS 1960 RÉF. 6565 N°397143

Modèle homme, tour de br…

VACHERON CONSTANTIN VERS 1960 RÉF. 6565 N°397143 Modèle homme, tour de bras tout or jaune 18K. Cadran argenté aiguilles et index bâtons. Mouvement cal K1002. Fréq. 18 000 Alt/h. Poinçon de Genève. Boîtier 3 corps. Bracelet souple en or d’origine fermoir siglé. Fonctionne, bon état. Longueur : 18 cm. Diamètre : 32 mm Poids brut : 64,5 g An 18k gold wristwatch by Vacheron Constantin. Circa 1960.

112