Lot comprenant: MONTRE GOUSSET en argent 800 millièmes à décor de cartouches et rinceaux au dos Poids brut: 60,8G, CHRONOGRAPHE en argent 800 millièmes Poids brut: 89g, et CHEVALIERE en métal doré à motif géométrique (usures - mouvements des montres à revoir)

65

Lot comprenant: MONTRE GOUSSET en argent 800 millièmes à décor de cartouches et rinceaux au dos Poids brut: 60,8G, CHRONOGRAPHE en argent 800 millièmes Poids brut: 89g, et CHEVALIERE en métal doré à motif géométrique