MONTRE DE GOUSSET en or jaune 18K( 750 millièmes) , cadran émaillé blanc à chiffres arabes sans sa vitre de protection , numéroté 58568
MONTRE DE GOUSSET en or jaune 18K( 750 millièmes) , cadran émaillé blanc à chiffres arabes sans sa vitre de protection , numéroté 58568 Poids brut: 72,2g (usures et petits enfoncements, mouvement à revoir)
64