Null Secrétaire à abattant en bois et bois de placage.

Ouvrant à trois tiroirs …

Secrétaire à abattant en bois et bois de placage. Ouvrant à trois tiroirs en partie bass Décor de marqueterie à motifs floraux. Reposant sur 4 pieds canne Travail moderne de suis XVI. Hauteur : 132 cm Marbre manquant.

362