Null «Gustav FRIEDMANN ARCH. (XIX-XXème) à Vienne.

Ensemble en chêne comprena…

«Gustav FRIEDMANN ARCH. (XIX-XXème) à Vienne. Ensemble en chêne comprenant un lit, une armoire penderie à caisson cubique et une paire de tables de chevets en chêne ouvrant en façade par un tiroir reposant sur un piétement gaine Plateau rectangulaire en verre Vers 1910 Chevets : H : 62 / L : 59 / P : 37,8 cm Lit : H : 87 / L : 202 / P : 177      cm Armoire : H : 169 / l : 159 / P : 59 cm (accidents et manques au placage)»